Мне сейчас 36 лет могу ли я судится за жилье которое было за мной закреплено когда меня отправили в дет дом. сейчас я замужем.

• г. Карпинск

Мне сейчас 36 лет могу ли я судится за жилье которое было за мной закреплено когда меня отправили в дет дом. сейчас я замужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть основания то сможете. но как то времени много уже прошло

Спросить
Пожаловаться

Я воспитывалась в детском доме когда выпустилась мне не дали документ что за мной была закрепленна жил площадь. Мне отдали этот документ когда я уже была замужем в 2009 году я обратилась в суд что бы мне предоставили жилье которое было за мной закреплено. В браке мужу дали квартиру от работы. Суд мне отказал т. к у меня уже было жилье. Я собираюсь разводиться могу ли я снова требовать это жилье? Суд сказал что это жилье сейчас считается не жилым помещением его купили под офис. Что можно сделать?

Когда мне было 18 лет у меня умерла мама, в это время я училась в колледже, получается сейчас я являюсь круглой сиротой, за мной закреплено жильё, которое мне подарила бабушка. Но оно а аварийном состоянии. Могу ли я получить деньги на покупку жилья?

Меня зовут Александр мне 20 лет,, я являюсь выпускником детского дома. За мной закреплено жилье в котором площадь 16,8 кв.м. за этой крартирой также закреплены моя систра мать и моя дочь. Могу ли я рассчитывать на получения нового жилья? За ранее спасибо.

Я сирота, за мной было закрепленно жилое помещение, но оно было продано мною 4 года назад, т к жильем даже назвать нельзя было. Могу ли я расчитывать на помощь в получении жилья? Сходила в местную администрацию, они отправили меня в органы опеки, какую помощь органы опеки могут мне предоставить?

Моя мама умерла когда мне было 10 лет, отца не было никогда. До 18 лет воспитывала бабушка опекун. За мной было закреплено жилье по месту регистрации - в доме бабушки. Дом немецкий, довоенной постройки и жить там нереально - нет никаких условий, в аварийном состоянии. Сейчас мне 21 год, я замужем и есть ребенок. Положено ли мне какое-либо жилье от государства? Спасибо.

В своё время за мной было закреплено жильё,как за сиротой, как я сейчас узнала, которое не соответствует требованиям, дом довоенный на 4 семьи, все удобства на улице... когда приходила до 23 лет в соцзащиту, то мне тыкали что оно подходит по требованиям... а сейчас получается мне 26 лет я замужем, мы семьёй живём на сьёмном жилье, потому что с детьми жить просто в том жилье невозможно... есть ли у меня какие то шансы либо получить жильё пригодное для проживания, либо как то обжаловать то что жильё было закреплено? Куда идти и у кого просить помощи ( ( (

У меня такой вопрос. Я сирота. До того когда я обратилась в органы опеки для получения жилья, мне сказали в органах опеки, что нужно закрепить за мной жилье, жилье было закреплено, но продано. Когда мне исполнилось 18 лет, для того чтобы встать на очередь в получения жилья, мне отказали, отказали потому что за мной было закреплено жилье. Когда умерла моя бабушка мой опекун, я переехала жить в другой регион. Скажите сейчас можно возобновить вопрос о получении жилья или нет. сейчас мне уже 27 лет. я знаю Что встать на очередь для получения жилья можно до 23 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 30 лет, являлась сиротой, за мной было закреплено жилье, в котором мы проживали с мамой. Дом, в котором была расположена данная квартира снесли в 90 х годах, жильцов расселили. Мне жилье предоставлено не было. Возможно ли сейчас получение квартиры? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Меня зовут Надежда, мне 22 года, замужем и двое детей, имею статус сироты. Интересует такой вопрос, за мной закреплено жилье которое стоит на балансе сельского совета, но я там не проживаю. Имею ли я право встать на очередь на получение жилья? Так как в том доме который закреплен за мной невозможно проживать, условий нет, на данный момент там проживает мой старший брат. Как быть, что делать? Нормальное жилье очень необходимо...

Мне 28 лет. я отношусь к категории детей сирот. За мной было закреплено жилье, сейчас его признали непригодным для проживания. Могу ли я восстановить свое право на получение жилья, если я в браке и у супруги есть 46 кв.м. аварийного жилья (куплено под мат капитал, оформлено на нее и ее двух детей), живем все в этой квартире, но регистрация у меня в том жилье, которое было за мной закреплено и признано не пригодным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение