Мне сейчас 36 лет могу ли я судится за жилье которое было за мной закреплено когда меня отправили в дет дом. сейчас я замужем.

• г. Карпинск

Мне сейчас 36 лет могу ли я судится за жилье которое было за мной закреплено когда меня отправили в дет дом. сейчас я замужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть основания то сможете. но как то времени много уже прошло