Проблема подтверждения работы мамы во время войны в селе Молчановка Волгоградской области вызывает затруднения - что делать?

• г. Курган

Моя мама 1928 г рождения во время войны проживала в Волгоградской обл. с. Молчановка. Сейчас проживает Россия г.Курган. Документы подтверждающие что она работала в тылу взять не можем т.к. село уже не существует. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в центральный архив МО.

УДАЧИ ВАМ