Работники ИП, перешедшего на российское законодательство, должны делать записи об увольнении и приёме на работу?

• г. Феодосия

В Крыму ИП с наёмными работниками, работавший по украинскому законодательству, зарегистрировался по российскому законодательству. Работавшие у ИП работники были оформлены по договору, зарегистрированному в центре занятости. Нужно ли таким работникам в трудовой книжке делать запись об увольнении с печатью центра занятости и снова делать запись о приёме на работу уже самому ИП?

Ответы на вопрос (1):

Если они хотят работать у ИП, то нужно