Как решить проблему продажи трехкомнатной квартиры с соседними комнатами, если один из трех собственников против?

• г. Кропоткин

Как продать двум собственникам продать свои две из 3 долей (3 собственника со свидетельством о праве собственности на 1/3 каждый) трехкомнатной квартиры со смежными комнатами, если третий собственник против продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно его уведомить (ст. 250 ГК РФ). Его согласие не требуется.