Как поступить, если я попала в аварию, не по своей вине, и ограждение около работы поразило соседнюю машину, а автоводитель требует с меня компенсацию?

• г. Выкса

Я попала в аварию, но не по своей вине. Я наехала на ограждения около работы (они стоят нелегально), оно подлетело, прокатившсь по моей крыши, упало на соседнею машину. Теперь автоводитель этой машины требует с меня деньги, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В страховую обращались или они Вам отказали?

Спросить
Пожаловаться

Муж попал на чужой машине в аварию со смертельным исходом, был вписан в страховку. Авария по его вине. Владелец машины требует возместить ущерб, должна ли я выплачивать за эту машину, муж погиб.

Мой друг будучи лишонный прав попался вторично на моей машине машину забрали на штраф стоянку я я хозяин машины приехал ее забрать они сказали что она стаит как вещь док и не отдают что мне делать машина уже стаит 3 меняца что делать?

У меня такой вопрос родители попали в аварию мама погибла сразу и машина на которой она разбилась ремонту не подлежит и папа умер в больнице а страховку за машину не могу получить виновки авария другая машина что наехала на них и в той машине все погибли а машина виновника была угнана знакомыми и я незнаю куда мне обращатся?

Муж продал машину по доверенности (есть договор купли-продажи), машина попала в аварию по вине водителя этой машины (есть в ГАИ письменное признание водителя). Страховая компания потерпевшей стороны предъявляем иск о возмещении ущерба к мужу, т.е собственнику машины. Что делать, ведь водитель купивший машину признал свою вину, почему это не учитывается? Спасибо.

Брат 5 сентября попал в аварию на моей машине, он виновник. Машину я отремонтировал уже и сегодня пришло письмо с страховой потерпевшего и просят приехать к ним для осмотра моей машины, в случае неявки они не выплатят пострадавшему деньги и он подаст на брата в суд как я понимаю. Но моя машина уже отремонтирована, что в таком случаи делать?

Машина попала в аварию и её отвезли на эвакуаторе в гаи, теперь чтоб забрать машину требуют оплатить этот эвакуатор. Законно ли они требуют деньги за эвакуатор?

Произошла авария с участием двух машин. Пока они ждали гаишников в машину стоящую сзади врезалась третья машина. Оплатиь весь ущерб страховщики требуют через суд с водителя третей машины. Как доказать факт первой аварии. И разделить ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два дня назад при парковке во дворе муж поставил машину, наверное, близко к соседней машине. Когда он выходил из машины, дверка его машины задела дверку соседней. Он осмотрел соседнюю машину. Ничего серьезного не заметил. Сегодня нам звонит хозяин той машины и говорит о серьезном повреждении его машины. Прошло два дня. Записей нет ни у кого. Машины поменяли свое место положение. Что делать?

На стоянке стоит моя машина. Владелица соседней машины обвиняет что я поцарапала ею машину. Там краска буквально на 1 см собралась. На моей машине следов её краски нет. Только местами ржавчина. А машина её красного цвета. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение