Как поступить, если я попала в аварию, не по своей вине, и ограждение около работы поразило соседнюю машину, а автоводитель требует с меня компенсацию?

• г. Выкса

Я попала в аварию, но не по своей вине. Я наехала на ограждения около работы (они стоят нелегально), оно подлетело, прокатившсь по моей крыши, упало на соседнею машину. Теперь автоводитель этой машины требует с меня деньги, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В страховую обращались или они Вам отказали?