Как расторгнуть кредитный договор после презентации косметической фирмы Ди Шале?

• г. Энгельс

Пригласили сегодня на бесплатную презентацию косметической фирмы Ди Шале. Сделали презентацию кремов, массаж лица в итоге закружили голову, Я подписала кредитный договор и вручил кейс с мазями, а когда до меня дошло, Я попросила расторгнуть договор, потому что я не в состояние оплачивать это кредит. Как мне расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Только возвращать товар по ст 18 закона о защите прав потребителей.