Как расторгнуть кредитный договор после презентации косметической фирмы Ди Шале?

• г. Энгельс

Пригласили сегодня на бесплатную презентацию косметической фирмы Ди Шале. Сделали презентацию кремов, массаж лица в итоге закружили голову, Я подписала кредитный договор и вручил кейс с мазями, а когда до меня дошло, Я попросила расторгнуть договор, потому что я не в состояние оплачивать это кредит. Как мне расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Только возвращать товар по ст 18 закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Пригласили на бесплатную презентацию по массажу лица косметики Ди Шале г.Саратов, ул.Вавилова 6/4 После подписания кредитного договора, я поняла, что это развод. Я попросила расторгнуть договор мне отказали и всучили кейс с мазями. Что мне делаь, ведь сумма не маленькая, я не работаю.

Сегодня была по приглашению на презентации косметической услуги, затем подписали соглашение на оказание последующих услуг, дома прочла все внимательно. Оказалось, что вместе с соглашением подписала кредит. Можно ли расторгнуть кредитный договор.

Вчера на презентации кремов ДэШэли подписала за чемодан кремов кредит на 43 т. р. Дома одумавшись, очень дорого для моей семьи, моя внешность не тянет на 43 т.р. решила расторгнуть кредитный договор Но в моем договоре От БАНК ХОУМ КРЕДИТ нет пункта о расторжении договора мои бланки не подписаны директором. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор. Что мне делать?

Вчера на презентации кремов ДэШэли подписала за чемодан кремов кредит на 43 т. р. Дома одумавшись, очень дорого для моей семьи, моя внешность не тянет на 43 т.р. решила расторгнуть кредитный договор. Но в моем договоре От БАНК ХОУМ КРЕДИТ нет пункта о расторжении договора, мои бланки не подписаны ни директором, ни представителем банка. Что мне делать?

У меня вопрос по косметике Дошели. Пригласили на бесплатную презентацию. Потом сунули документы, начали рассказывать об ее свойсвах великих. Не знаю как, но я подписала договор купли продажи, как сказали расрочка, а оказался самый обычный кредитный договор на сумму 59900. Сама нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Пришла домой все изучила и аболдела! Как? Как теперь вернуть злополучный чемодан и расторгнуть договор купли продажи.

Ходила на бесплатную презентацию компании Дешели, предлогали купить их косметику я отказывалась, но в итоге они уговорили оформить мне кредит говорили что мне сказать чтоб получилось оформить, я не работаю нигде и нахожусь в декрете. Как можно рассторгнуть договор т.к нет возможности его платить платить. Попробовала только пару кремов.

Заключила кредитный договор 9.01.16 с косметической компанией медея. Сделали маску все лицо покраснел и по сей день не приятные ощущения, что то объясняли, но так как лицо все горело толком ни чего не слушала, подписала все кредитные бумаги. Дали типа в подарок косметические крема, а когда пришла уже домой прочитала все изъяны договора, это оказывается не подарок. Как быть, как расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить письмо претензию. Вчера подписала в косметической фирме кредитный договор на оказание услуг. На сумму в 80000 т.р. меня ввели в заблуждение сказав что это не кредит. Хочу расторгнуть этот договор.

Меня пригласили на презентацыю я сходила стали уговаривать купить кейс по уходу за лицом я согласилась и оформили кредит потом через кокоето время спохватилась и пошла отказалась от кейса но договор сними не разторгла тепер из банка отп банк пишут что у меня задолжность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение