Директор сформировал акт за курение на запрещенном месте без указания запрета - возможность штрафа без участия полиции?

• г. Чебоксары

Может ли директор Составлять акт за курение не положеном месте. .а там не было знака что нельзя курить... а директор составил акт... может ли директор срубить денег 1500 без полиции? ?

Ответы на вопрос (1):

Без полиции - это вымогательство (ст. 163 УК РФ). Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Может ли директор составит акт, причиной курение сигарета територи техникума... если нет знак курение. .этот может ли составить акт директор сам без полиции? ?

Этот могу узнать? Мот ли директор Составлять акт если тебя задержал за курение не положеном месте.. а сам директор не видел, что мы не курили... тупо нас составил акт ( ( (

Скажите, меня могут оштрафовать за курение в общественном месте, если нет предупреждающих знаков, нет организованного места для курения? Остановка городского транспорта на территории вокзала. Сотрудник ппс составил протокол о адм. нарушении. А где теперь курить, если нет мест для курения?

Попался на работе за курение в неположенном месте, составили акт о данном нарушении, в объяснении сообщил, что нет мест для курения. Чем мне грозит данное нарушение?

P.S. работаю я на заводе, должность наладчик станков. Курил я в мужском туалете возле открытого окна, зашла охранница и составила акт о данном нарушение...

Я был задержан сотрудником полиции за курение на железнодорожной платформе. В дальнейшем на меня был наложен административный штраф в размере 500 рублей. Согласно ст.6.25 КоАП РФ нарушением следует считать несоблюдение требований к знаку о запрете курения. Такового знака на платформе не имелось. Так же не выделено и не оснащено специального места для курения.

Я получил постановление о назначении административного наказания там написана осуществлял курение сигарет при имеющимся знаке о запрете курения но там небыло знака и мне дали штраф что мне делать?

Сегодня в поезде дальнего следования был задержан сотрудниками мвд, за курение в не положенном месте! Специального места для курения не отведено не где! законны ли их действия, и составления акта для дальнейшей передачи в суд? как же тогда положение что должны выделяться специально оборудываные места для курения?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет, был проездом в другом городе, была остановка автобуса возле автостанции, вышли покурить, ни надписи, ни знака запрещающего, подошли сотрудники полиции взяли паспорта, составили протокол за курение в неположенном месте, сказали, что по месту прописки придёт штраф. Вопросы: Имеют ли права штрафовать, когда не было ни одного знака или надписи о запрете? Придёт ли информация об этом в учебное заведение (потому что сотрудники полиции указали, что я не работаю и не учусь в протоколе, но в городе, где я учусь и живу один раз ловило пдн с курением в 17 лет, но комиссия на учёт не поставила и штраф не выписали)

Имеет ли право администрация ТЦ оштрафовать меня на 5000 тысяч рублей, за курение в не положенном месте, если я от в хода в ТЦ находилась в 15 метрах? Так как работала первый день и не знала, что есть специальное место для курения!

Сегодня в поезде дальнего следования был задержан сотрудниками мвд, за курение в не положенном месте! Специального места для курения не отведено не где! законны ли их действия, и составления акта для дальнейшей передачи в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение