Можно ли признать гражданский брак законным? Живем 8 лет, общий ребенок. Я мать и хочу узаконить отношения.

• г. Пушкино

Можно ли признать гражданский брак законным? Живем 8 лет, общий ребенок. Я мать и хочу узаконить отношения.

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать Ваш брак в органе ЗАГС

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрирована в браке 23 года, но последние 5 лет живем раздельно, у него уже другая гражданская жена, а у меня гражданский муж, можно ли наш брак признать не действительным? Как аннулировать наш брак быстрее? У нас иметься общий 14-тилетний ребенок.

Мы живем с мужем уже пять лет в гражданском браке, есть общий ребенок. У меня есть ребенок от первого брака и у гр. мужа есть ребенок от первого брака. Сейчас решили узаконить свои отношения, как можно правильно составить соглашение о том, что его ребенок от первого права не может претендовать на имущество которое есть, так как оно было еще до отношений с гр. мужем и делить его с чужим для меня ребенком я не готова. Спасибо.

Гражданский брак - 15 лет. Очень много свидетелей. Совместное проживание и ведение хоз-ва.

У умершего мужа остался взрослый сын от первого брака, мать.

Мать умершего очень хочет, чтобы часть имущества отошло к гражданской жене. Очень хорошие отношения.

Есть ли какие-то законные права у такой гражданской жены.

С уважением, Александр.

Сначала был гражданский брак, родился первый ребенок. В это время мужем была куплена квартира в ипотеку. Зарегистрировали отношения уже после. В квартире еще были прописаны двое детей мужа от первого брака. Родился второй общий ребенок в браке. Теперь развод. Какие права на квартиру имеют жена и общие дети?

Как можно признать гражданский брак законным, чтобы вступить в право наследования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем официально с разводе. Есть ребенок, который по суду без споров остался со мной. Отец не помогает, алименты не платит, исполнительный лист у судебных приставов. Отец ребенка не видит. Мы живем с гражданским мужем и у нас есть общий ребенок. Что можно сделать, чтоб гражданский муж мог быть законным представителем моей дочери от первого брака?

Живу гражданским браком, общий ребенок 3 г. Официально отец не в писан был, решили узаконить отношения и установить отцовство. И я хочу сразу подать на алименты за 3 года, но есть ребенок от первого брака. Могу ли я так сделать и как будут рассчитаны алименты?

Я гражданка Молдавии, мой гражданский муж-России. У нас есть общий ребёнок-ему 4 месяца. Хотим узаконить наши отношения. В какой срок это можно сделать? Можно ли расписаться в день подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение