Нарушения процессуальных прав и неадекватное поведение следователя ведущего дело - отсутствие копий протоколов, утеря результатов анализов, некорректное обращение и незаконное проникновение в жилище

• г. Поворино

Следователь который ведёт дело. Не даёт копии протоколов потерял результат анализов и держит в неведенье только требует подписывать и делать так как он хочет, оскорбляет, врывается в жилищное помещение без разрешения и вообще ведёт себя не понятно как.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

как правельно её написать

В произвольной форме пишите