Давление работодателя при увольнении - факты и сроки обращения в прокуратуру или трудинспекцию

• г. Пушкино

Какие факты свидетельствуют о давлении со стороны работодателя при увольнении? И в какой срок можно обратится в прокуратуру или трудинспекцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в суд в течении трех месяцев., в прокуратуру чем раньше тем лучше,