$ ипотека, платить уже не в состоянии. Осталось платить 2 года и 3 месяца, ранее ни дня просрочки. Что делать?

• г. Люберцы
$ ипотека, платить уже не в состоянии. Осталось платить 2 года и 3 месяца, ранее ни дня просрочки. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

Для Вас лучше всего обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора. Так вы сможете оградить себя от будущих процентов.

Анализировать договор.

Вера Александровна, необходимо обратиться к юристу для изучения договора.

Все зависит от того хотите Вы сохранить именно эту квартиру или нет. Если хотите сохранить - ищите деньги. Тут без вариантов. Если готовы уйти в меньшую (более дешевую) квартиру, при условии что разница в цене покроет остаток кредита - то тут есть варианты. Правда покупателя придется поискать. По предварительному договору достаточно большие риски у покупателя, так что не каждый согласится. Ну и многое будет зависеть от условий Вашего договора. Без его анализа трудно что-то дельное советовать.