Автошкола Вираж без лицензии на автодром - возможности и перспективы для учеников

• г. Калуга

Я учусь в автошколе Вираж, не давно узнал что у них нет лицензии на автодром (истекла в августе), то есть я не смогу сдать экзамены в гаи. можно ли вернуть деньги? Если они занимаются мошенничеством? Или можно до учиться там только теоретическую часть и потом пойти в другую автошколу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в таком случае вернуть деньги