Возможность приобретения участка и земельное право при получении гражданства РФ в качестве гражданина Украины

• г. Краснодар

Я гр. Украины, но имею намерение получить гражданство РФ. хочу купить участок в снт. 1 вопрос: имею ли я на это право? Т.к. в свидетельстве указано назначение земель-земли с\х назначения-для садоводства. Вопрос 2: в свидетельсте на право собственности будут указаны данные с укр. паспорта. Надо ли переделывать свидетельство когда будет паспорт г-на России?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, свидетельство переделывать не нужно будет.