Как подать в суд за убытки и моральную компенсацию из-за отсутствия интернета - необходимые документы и способы доказательства потерь

• г. Тула

На протяжении недели нет интернета, мы с мужем занимаемая созданием и продвижением сайтов, то есть без интернета работа стоит и мы терпим убытки. Можем ли мы подать в суд за издержки и моральную компенсацию каккие нужны документы и как доказать сколько мы из-за этого потеряли.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право. Расчёт убытков - вопрос сложный, рекомендую обратиться к юристу. Затраты на юриста затем взыщете с провайдера.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем детей общих нет. Но он не соглашается. На протяжение года, я обеспечивала его и его сына полностью, могу я подать на него в суд и потребовать с него моральную компенсацию? Какие нужны документы, чтоб подать в суд?

Отличный ресурс!

Добрый день, господа!

У меня такой вопрос:

- хочу создать ИП по созданию сайтов. Но у меня в СПб оформлена РВП (регистрация временнго проживания) и документы находятся на рассмотрении в принятие в гражданство РФ, могу лия как иностранец создать ИП в Питере?

- что для этого нужно? Какие документы?

- к какому коду ОКВЭД относится создание сайтов, реклама и продвижение сайтов в Интернете?

Что еще подскажете?

Очень благодарен! Спасибо!

Каков срок исковой давности по договору на создание и продвижение сайтов в интернет? (как я полагаю договор по возмездному оказанию услуг)

Уже на протяжении недели практический нет интернета, а я работаю в сети. Как можно подать в суд на компанию за некачественное предоставление услуг. И сделать перерасчет, какие документы нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обедал в кафе, заразился сальмонеллезом. Могу ли я подать на владельца кафе в суд и получить компенсацию за то что я не работал эти две недели и моральную компенсацию? Если да то сколько это будет стоить?

Есть человек который занимается продажей алкоголя из duty free, тоесть алкоголь покупает там и просто отсылает наложенным платежом новой почты. Законна ли его деятельность в Украине? Если он берет деньги только за отправку? И отсюда же 2 й вопрос, я занимаюсь созданием сайтов и их продвижением. Мне от этого человека поступил заказ на сайт и его продвижение, я получаю деньги непосредственно за это. Моя деятельность законна? Мне платят за продвижение по технологии за продажу, тоесть я продвигаю сайт клиента, он получает заказ и за это я получаю оплату как за продвижение.

Чтобы получить моральную компенсацию, что для этого нужно? Я чуть не потеряла ребёнка на 28 недели беременности из-за нервного срыва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение