Как подать в суд за убытки и моральную компенсацию из-за отсутствия интернета - необходимые документы и способы доказательства потерь

• г. Тула

На протяжении недели нет интернета, мы с мужем занимаемая созданием и продвижением сайтов, то есть без интернета работа стоит и мы терпим убытки. Можем ли мы подать в суд за издержки и моральную компенсацию каккие нужны документы и как доказать сколько мы из-за этого потеряли.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право. Расчёт убытков - вопрос сложный, рекомендую обратиться к юристу. Затраты на юриста затем взыщете с провайдера.