Вопрос о возможности получения кредита и переезде после получения статуса беженца в России

• г. Валуйки

Помогите мне пожалуйста разобраться. Я сейчас нахожусь в России в Белгородской обл. Получил статус беженца, могу ли я взять кредит в размере 20 000 р? И могу ли я переехать в Краснодар и жить там, учитывая, что в статусе прописка в Белгородской области? За рание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Переехать - ТОЛЬКО с разрешения ФМС.

Кредит - с согласия БАНКА.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет, я проживаю на данный момент в Донецкой области. Планирую переехать в Россию, но у меня статус сироты. Могу ли я получить статус сироты, при оформлении статуса беженца в России?

Меня зовут Евгений, я гражданин Туркменистана, подал документы на статус переселенца в РФ. У меня есть квартира в Краснодаре. Могу ли я переехать жить именно в Краснодар по статусу переселенца при наличии там квартиры! И ещё один вопрос: В каких случаях я могу получить отказ в получении статуса переселенца именно в Краснодар. Спасибо!

Чем отличается статус беженца от статуса переселенца? Выдают ли сейчас эти статусы? И в каких областях можно получить. Статус нужен для дальнейшего вхождения в программу переселение соотечественников.

Я беженка с Украины, Луганская область. Мне в июле месяце исполнилось 16 лет, соответственно получить паспорт на момент 16-ти летия не смогла. Статус беженца я тоже не оформляла, так как нет квот. Сейчас нахожусь в Московской области. Как мне получить паспорт Украины? Куда обратиться? Могу ли я сейчас получить статус беженца в МО?

Статус беженца и статус временного убежища, это два разных статуса с разными полномочиями, так вот нам беженцам статус беженца не дают, мотивирую тем, что официальный Киев не признает, что на территории Украины идет война, а есть зона АТО, мы с Донецкой и Луганской области убежали от войны. Почему так?

Я моя семья беженцы с луганской области. Собираем документы на статус беженца. Мы хотим остаться в россии. Подскажите с чего начатт с беженца или чегото другого? И куда обращаться? Мы находимся в белгородской области.

Скажите пожалуйста как мне быть если я получила статус беженца в Москве а хочу переехать в крым к родственникам. Могу ли я по этому статусу продолжить оформлять документы на гражданство в крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожалуста я беженка с украины нахожусь у мужа в России как мне получить статус беженца куда обращаться.

Я гражданка Украины из Донецкой области как мне получить статус беженца в Владимирской области, и смогу ли я после получения статуса беженца работать в других регионах России.

Скажите пожалуйста что нужно для оформления статуса беженца с донецкой обл. в росии.

Я многодетная мама-26 лет, имею статус матери одиночки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение