Вопрос о возможности получения кредита и переезде после получения статуса беженца в России

• г. Валуйки

Помогите мне пожалуйста разобраться. Я сейчас нахожусь в России в Белгородской обл. Получил статус беженца, могу ли я взять кредит в размере 20 000 р? И могу ли я переехать в Краснодар и жить там, учитывая, что в статусе прописка в Белгородской области? За рание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Переехать - ТОЛЬКО с разрешения ФМС.

Кредит - с согласия БАНКА.

УДАЧИ ВАМ