Мне к зарплатной карте выдали кредитную карту. Снимал с нее деньги и вложил. Но с нынешней ситуацией в Украине были.

• г. Москва

Здравствуйте .Мне к зарплатной карте выдали кредитную карту .Снимал с нее денги и ложил .Но с нынешней ситуацией в украине были проблемы с работой и пару месяцев не ложил .Передали мое дело в кредит экспресс .Они хотят что бы я выплатил все сразу ,но я могу сейчас только частями и закрою весь долг в феврале 2015 Темболее что с зарплатной карты каждый месяц при поступлении денег снимают на кредитную и мне приходит сообщение договорное списание с счета на счет .Сколько брал разных кредитов ни когда такого не было все вовремя ложил ,но нынешнее положение в Украине подвело с работой что делать

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

Есть задолженность перед Сбербанком. С зарплатной карты снимают всё , что приходит на карту в течении месяца (выплачивают по частям) в счёт погашения долга по другой карте. Раз в неделю перечисляют, четыре раза в месяц. Списание в счёт долга происходит в таком же порядке. Объясните как это понять, и как поступить.

Была кредитная и зарплата, карты. По кредитной карта сейчас долг. С зарплатой стали списывать все суммы по безакцепту. Недавно я отказалась от зарплатой карты. Счёт, я так понимаю, уничтожен. Если я сейчас Закажу дебетовую карту, станут ли с неё также списывать все поступления, в счёт кредитной карты? Или для этого нужно дать согласие на новой карте для этого действия?

Сбербанк без суда и без уведомления снимает деньги с зарплатной карты в счёт погашения задолженности по кредитной карте. Свои действия объясняет тем, что на кредитную карту не распространяется необходимость взыскания через суд. Зарплатная карта обслуживается этим же банком (Сбербанк). Что предпринять для предотвращения таких списаний?

В ПАО Сбербанк мне выдали кредитную подарочную карту на сумму 30000 тысяч рублей, картой пользовались, но в течение полутора лет выплатили 40 000 тысяч рублей по данной кредитной карте, оставалось погасить 9 коп. на данную карту, я погасила данную сумму, пришло смс сообщение, что данный кредит успешно погашен. Прошло 2 или 3 месяца пришло смс сообщение что требуется погасить по данной подарочной кредитной карте сумму на 40 000 тысяч рублей, так как все было выплачено и тому было подтверждение смс сообщение, я обратилась в Сбербанк, сказали что на карте задолженность 40 000 тысяч рублей которую необходимо погасить, я сказала что все выплатила банк начал подозревать мошеннические действия и в связи с этим предложил заблокировать данную кредитную карту и обратится с заявление о расследовании по данному делу в свой центральный банк по месту жительства. Я написала заявление в наш центральный банк, мне пришло смс сообщение о том что началось расследование по поводу моего обращения. Расследование по данному делу ведется уже с 6 августа, но счет не закрыли, проценты растут, постоянные звонки о том что я должна погасить кредитную карту, постоянные смс сообщения о точ что я не выполняю обязательства по кредитному договору, расследование еще не закончено, этим делом также занимается прокуратура и милиция. Сразу как приходит моя пенсия на пенсионную дебетовую карту этого же банка "Сбербанк России" с нее производят списания в счет этой кредитной карты без моего ведома. 13.10.2016 моя сестра перевела на мою пенсионную карту деньги на сумму 4 800 рублей чтобы заплатить другой кредит списание которого происходит с моей дебетовой пенсионной карты каждого месяца 14 числа. Эту сумму сразу же без моего ведомого погасили в счет кредитной карты по которой ведется расследование. Прошу разобраться в данном вопросе, так как деньги списываются при каждом пополнении моей пенсионной карты. Я являюсь инвалидом. Средств для проживания, оплаты услуг и средств для существования нет, так как банк ворует деньги с моей карты.

У меня в апреле 2015 года судебные приставы арестовали карту в счет погашения просроченного кредита. Почти 9 месяцев я была без зарплаты потому что не могла воспользоваться деньгами с зарплатной карты (карта арестована) в декабре 2015 года арест сняли. (пришел аванс, который я смогла снять. Но все деньг накопленные на карте за этот период, были списаны (немного более 100000 р). а в феврале 2016 года карту вновь арестовали, объясняя той же причиной (просроченная задолженность по кредитам). оказалось, что все кредиты так и не погашены а деньги списались неизвестно куда. Что мне делать?

С зарплатной карты месяц назад сняли всю оставшуюся сумму. В этом месяце проверив карту выяснили что поступлений не было но снятие уже проведено. Может ли на зарплатной карте быть долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк отказал в досрочном погашении.

Имею два кредита (кредитная карта и потребительский кредит). по последнему осталось оплатить 2 месяца (условно 6 т.р.), по кредитной карте был период невозможности оплаты в течении 3 х месяцев, в следствии чего расторжения договора и необходимость погость долг (100 т.р.). долг по кредитной карте был отдан коллекторскому агенству (а также сведенья и по действующему кредиту), и после уведомления, в первый месяц положила на счёт кредитной карты пол суммы. На данный момент был долг по двум счетам 50 + 6. в этом месяце была возможность внести 8 т.р. через банкомат, по разным картам внесла средства. Решила досрочно погасить потребительский (т.к. была возможность) а остальное на кредитную карту. Выбрала пункт (в банкомате) досрочное погошение, получила сведенье о необходимой сумме внесения, и пополнила карту. На другую карту внесла оставшиеся 2 т.р. хоть в чеках номера карт на которые были перечислены средства были разными, номер счета был один. Дождавшись "следующего дня" по Москве (деньги вносились ночью) узнала, что все средства были перенаправлены на кредитную карту, а в отделении банка в просьбе о досрочном погашении потребит. Кредита отказали (сказав что деньги все равно перейдут на кредитный счёт). как отказали и в просбе перенаправить деньги (уже вложенные) на тот счёт, на который я их вкладывала. И единственный способ платить по потребительскому кредиту - выходить на проценты в просроченный период платежа. Законно ли запрещать досрочное гашение кредита и перенаправление моих средств с моих счетов (включая, к примеру, не только потребительский, но и зарплатный), на счёт кредитной карты по их усмотрению?

Имею два кредита (кредитная карта и потребительский кредит). по последнему осталось оплатить 2 месяца (условно 6 т.р.), по кредитной карте был период невозможности оплаты в течении 3 х месяцев, в следствии чего расторжения договора и необходимость погость долг (100 т.р.). долг по кредитной карте был отдан коллекторскому агенству (а также сведенья и по действующему кредиту), и после уведомления, в первый месяц положила на счёт кредитной карты пол суммы. На данный момент был долг по двум счетам 50 + 6. в этом месяце была возможность внести 8 т.р. через банкомат, по разным картам внесла средства. Решила досрочно погасить потребительский (т.к. была возможность) а остальное на кредитную карту. Выбрала пункт (в банкомате) досрочное погошение, получила сведенье о необходимой сумме внесения, и пополнила карту. На другую карту внесла оставшиеся 2 т.р. хоть в чеках номера карт на которые были перечислены средства были разными, номер счета был один. Дождавшись "следующего дня" по Москве (деньги вносились ночью) узнала, что все средства были перенаправлены на кредитную карту, а в отделении банка в просьбе о досрочном погашении потребит. Кредита отказали (сказав что деньги все равно перейдут на кредитный счёт). как отказали и в просбе перенаправить деньги (уже вложенные) на тот счёт, на который я их вкладывала. И единственный способ платить по потребительскому кредиту - выходить на проценты в просроченный период платежа. Законно ли запрещать досрочное гашение кредита и перенаправление моих средств с моих счетов (включая, к примеру, не только потребительский, но и зарплатный), на счёт кредитной карты по их усмотрению?

В 2011 году оформила кредит в сбербанке и тут же дополнительно мне выдали кредитную карту с лимитом 30000 р. Карточкой не пользовалась. И в июне 2014 г пополнила счет на телефоне через сбербанк онлайн с зарплатной карты. На зарплатной карте было меньше денег, чем я отправила в запросе и нужная сумма автоматически была снята с кредитной карты. Я сразу пополнила счет кредитной карты и заблокировала ее. Спустя месяц мне позвонили и потребовали оплату за годовое обслуживание карты. В системе сбербанк онлайн статус карты заблокирована, лимит 30000. Должна ли я платить за годовое обслуживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение