Увеличится срок службы в армии с 1 января 2015 года, а те, кто уходит сейчас, будут служить всего 6 месяцев?

• г. Улан-Удэ

Правда ли, что с 1 января 2015 года увеличится срок службы в армии, а те, кто уходит сейчас будут служить всего 6 месяцев, т.е. до начала нового призыва?

Ответы на вопрос (1):

Все это слухи, пока данный вопрос даже не рассматривался.

Спросить
Пожаловаться

Ходит много слухов, что в январе утвердят закон о том, что со следующего призыва ребят будут призывать в армию на службу на 1 год и 8 месяцев. Если этот закон вступит в силу, то тех, кто сейчас служит, освободят с началом призыва, то есть весной-летом, и все, кто служит по старому призыву, все будут свободны раньше срока. Правда ли это?

В этом году, осенний призыв в Кемеровской области, пошел служить на год и десять месяцев! Говорят что с 1 января 2012 года срок службы в армии будет 2 года и 8 месяцев по всей России! Будет такое?

Правда ли что в 2015 году вводят срок службы в армии год и 8 месяцев?

И что срок службы с осеннего призыва 2014 года может сократиться на 45 дней?

Прапорщики пугают, якобы срок службы увеличится для нового призыва и вам его тоже увеличат, т.е. те кого призывали на год будут служить больше. Зарание спасибо.

Правда ли что срок службы в армии с 2016 года будет увеличен и не собираются ли поднять зарплату солдатам срочникам в 2016 году. И если срок увеличат, будет ли это касаться тех кто уже служит (осенний призыв)

Сыну дали отсрочку от службы в армии до осени. А сейчас говорят, что срок службы с осеннего призыва (2015 г.) увеличится до 1 года и 8 мес. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала, что сейчас служба в армии в 2012 году будет 1 год и 8 месяцев, а те которые ушли в 2011 году у них срок службы сократится на 45 суток.

Это правдо что будут папрвки в срочной службе в армии увеличеться срок службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение