Увольнение сотрудника - последствия служебной проверки, отсутствие ознакомления с результатами и написание рапорта по собственному желанию

• г. Благовещенск

Была проведена служебная проверка, результат - увольнение. Если сотрудник не ознакомлен с результатом служебной проверки, ушел на больничный, а после выхода с больничного написал рапорт на увольнение по собственному желанию. Как будет уволен сотрудник?

Ответы на вопрос (1):

По результатам служебной проверки, согласно приказу.