Досрочная пенсия машинист автокрана

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли право машинист автокрана грузопод свыше 20 тонн на досрочную пенсию в 50 лет в районах крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая профессия в соответствующем списке отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

Муж работает машинистом автокрана в строительной фирме груз подъем свыше 20 тонн в районах крайнего Севера стаж 22 года из них 16 на автокране Имеет ли он льготу на досрочную пенсию в 50 лет.

Имею ли я право на досрочную пенсию, мне сейчас 50 лет, из них я проработала в районах приравненных к районам Крайнего Севера 12 лет.

Мой муж работал в системе управления федеральной службы исполнения наказаний с октября 1979 года по октябрь 1989 г. Имеет ли он право досрочную пенсию с 50 или 55 лет.

Последние годы (7 лет) он работал в районах крайнего севера и приравненных к ним районах. Суммируется ли время работы в системе УФСИН и районах крайнего севера для назначения досрочной пенсии. Спасибо!

Имеет ли муж право на досрочную пенсию с 50 или 55 лет?

Есть ли право на досрочную пенсию по старости у матери, 47 лет, проживающей в районах, приравненных к районам крайнего Севера, имеющей 5 детей, один из них ребенок-инвалид, или пенсия будет в 50 лет?

Положен ли дополнительный оплачевыемый отпуск машинисту автокрана грузоподъёмностью свыше 3 тонн?

Существуют ли какие-то льготы ДЛЯ РАННЕГО ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ для машиниста автокрана работающего вахтовым методом в полевых условиях в районах приравненных к условиям Крайнего Севера в г.Сургуте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил службу в МВД 15 лет (район приравненый к районам крайнего севера) далее уволился и устроился на военную службу Министерство Обороны в район крайнего севера, прослужит 3 года был переведён обратно в район приравненый к районам крайнего севера но сохранил регистрацию в районах крайнего севера.

Вопрос: в слусае выхода на пенсию из района приравненого к районам крайнего севера но при регистрации в районах крайнего севера пенсия будет рассчитываться изходя из какого районного каофицента который в местности крайнего севера или который в местности приравненый к районам крайнего севера?

Мой муж проработал в районах крайнего севера машинистом упк 1-50 подъемника 6 разряда 8 лет. имеет ли он право на льготную досрочную пенсию? Спасибо.

Мужчина 1957 года рождения, отработал в местности приравненной к районам крайнего севере 7 лет. Имеет ли он право на досрочную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение