Я написал апелляционную жалобу теперь не могу на нее пойти, а суд состоится 17 ого числа что мне делать.

• г. Москва

Я написал апиляционную жалобу теперь не могу на нее пойти, а суд состоится 17 ого числа что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Вы должны срочно представить в суд (экспедицию) ходатайство о его отложении представив доказательства уважительности причины его отсутствия, или поручить представлять Ваши интересы адвокату и ли другому доверенному лицу.

Это лучший ответ

вправе просить рассмотрение жалобы в ваше отсутствие либо отложить ее рассмотрение,подав соответствующее заявление в суд

Если у Вас уважительная причина, доведите ее до сведения суда своим ходатайством. Попросите суд отложить рассмотрение дела. При этом имейте ввиду, что не все обстоятельства, кажущиеся Вам уважительными, таковыми сочтет суд.

Также Вы можете поручить ведение Вашего дела адвокату.

Если Вам понадобится юр помощь, обращайтесь.

Лучше наймите адвоката или юриста, дело могут и не отложить, и Ваша жалоба рассмотрена не будет.

Здравствуйте!

Вероятность того, что суд апелляционной инстанции отложит рассмотрение жалобы по вашему ходатайству, очень мала. Вы можете просто не ходить, суд рассмотрит все доводы жалобы и без вашего присутствия. Если есть необходимость, можете заключить соглашение с юристом о представлении ваших интересов в суде. Только делать это нужно очень срочно, так как времени на ознакомление с делом почти не остается.