Как поменять просроченные права, если суд по лишению прав не вызывал на заседание?

• г. Старый Оскол

Я попался в 2012 г но права были просрочены и они мне их отдали дали 5 суток ареста но в суд по лишению прав не вызывали и бумага в суд неприходила а мне надо поменять права что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Идите в ГИБДД и получайте в/у

Это лучший ответ

Самый простой и действенный способ для разрешения ситуации - лично обратиться в ГИБДД и после получения Вами информации предпринимать те или иные действия исходя из ситуации и действующего законодательства.

См. сайт ГИБДД ГУ МВД России.