Исполнительное производство на алименты - возможен ли перерасчет и за какой период?

• г. Владимир

Жена подавала в суд на алименты в 2005 г. присудили 25%.до 2008 платил работодатель, потом я уволился и не работал. В 2009 жена забрала исп. лист и я платил через банк по 3 тыс в мес. по сей день. Теперь она снова возобновила исп. пр-во,пристав сказал, что я как не работающий должен плптить 7800. Могут ли приставы сделать перерасчет, и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Могут.

За все годы когда платили неофициально.