Осложнения с рассрочкой и качеством установки окон и крыши - ответственность компании и банка

• г. Москва

1)Сначала обещали, что остекление балкона в рассрочку, но в результате приехав туда мне сказали что оформили кредит и банк прислал письмо об кредите.

2) Окна доставили, но с крышей которую они привезли возникли проблемы, но она не подходит, замеры делала это компания, а теперь мы не можем добиться установки окон и крыши, но которая подходит еще даже не привезли, а когда им звонишь то трубку сбрасывают, а то когда дозвонишься, они берут и перекладывают ответственность перекладывают на монтажников и говорят что они сами по себе.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, так а вопрос то у вас какой?

Договор составлен на установку, если нарушены условия этого договора то можно его расторгнуть и взыскать все деньги вместе с неустойкой, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.