Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нашу пятиэтажку собираются расселять. Дает ли право какой-то определенный срок беременности (какой?)

на получение площади как на "целого" члена семьи? Если "да", то на какой документ можно ссылаться? Спасибо.

вопрос №56336
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Расчёт размера общей жилой площади квартиры, предоставляемой лицам, выселяемым из домов подлежащих сносу, осуществляется исходя из количества, уже родившихся детей членов семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Однако, необходимо отметить следующее: при рождении близнецов (двойняшек) или большего числа детей, семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, жилые помещения (квартиры) предоставляются в первоочередном порядке (п. 9 ст. 36 Жилищного кодекса РСФСР).

С уважением, адвокат – Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X