09.12 2014 г Заключила договор по интернету с ООО юридическое партнерство Омега и оплатила услуги на сумму 25400.

Мне было обещано полное сопровождение дела по возврату косметики Дешели. Однако с этих пор на мои звонки о состоянии дел он не отвечают, никаких документов не прислали, хотя я их просила прислать документы по электронной почте. Итог: подскажите, что в такой ситуации делать?

вопрос №5633843
прочитан 24 разa

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

Елена, что делать???? обращаться в суд и расторгать договор, другого варианта просто нет.

Для начала направьте официальное уведомление о расторжении договора.

Договор то у вас на руках?

Договор с юристом лучше и правильнее заключать при личной встрече, а теперь "иди и ищи ветра в поле".

Елена, а почему по интернету? Вы уверены, что такое ООО вообще существует?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X