Что такое сертификат собственности, кому он выдается.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. св-во о собственности наверное.

Собственнику помещения или ЗУ

Спросить
Пожаловаться

сертификат собственности- ТАКОГО ПОНЯТИЯ не существует.

Сертификаты на покупку НЕДВИЖИМОСТИ выдаются определенным категориям граждан.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Сертификат был номиналом 50 к, потрачено из них 5. В правилах использования сертификата написано что сертификат выдаётся на единовременную покупку, но при оплате это покупателю не сообщается. Возможно ли опираясь на закон вернуть часть «сгоревших» средств для реализации в этом же магазине?

Хочу продать квартиру за наличные + материнский капитал. Кому перечисляются деньги за метеринский капитал - мне как продавцу при предоставлении сертификата или Покупателю (владельцу сертификата). Кто и куда предоставляет сертификат на получение денег по сертификату? Спасибо.

В 2016 году мне выдали сертификат. Решили купить квартиру. Но суммы сертификата не хватает. Было решено использовать сертификат как первый взнос в ипотеке. Заемщиком является мой зять (супруг дочери), в сертификате его нет. Нас там 4 человека (я, жена и 2 дочери). Банк все одобрил, уже даже оформлено право собственности на квартиру. А ФСИН отказывается перечислять денежные средства по сертификату, ссылаясь на то что зять тоже является дольщиком в этой квартире. Но ведь условия сертификата мы выполнили. Все участники сертификата имеют равные доли. Правомерны ли действия ФСИН?

Правда ли что сейчас выдается сертификат на жилье и что необходимо для получения сертификата на жилье участнику боевых действий в чеченской республике 1994-1995 гг.

В сентябре 2014 г приобрел телевизор в компании ДОМО с ним приобрел сертификат дополнительной гарантии на 3 года (истекает с сентябре 2017). Недавно появились проблемы с изображением на ТВ, решил воспользоваться данной услугой. НО! Магазин закрылся, не работают ни телефоны, ни сайт ни телефоны компании которая должна была в рамках этого сертификата доп сервиса выполнять ремонтные работы. Говорят, что компания будет ликвидироваться. Также у меня есть такие сертификаты на другую бытовую технику, действующие до 2018 и 2019 годов. Кстати, если я за время действия сертификата не воспользовался гарантийным случаем, то магазин возвращал сумму сертификата (один раз я вернул сумму за доп гарантию на кондиционер-все было нормально). Что делать в этой ситуации, кому и куда писать претензию. Как отремонтировать по данному сертификату телевизор или хотя бы вернуть суммы оплаченные за эти сертификаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить государственный жилищный сертификат и кому он выдается? Мои родители 25 лет проработали в воинской части, вышли на пенсию имеют ли они право на сертификат?

Что такое материнский каретал? Для чего его используют? И кому выдается?

В каком размере?

Мы многодетная семья живем на площади 32 кв. положен ли нам жил. сертификат или субсидия? Еще слышала про беспроцентный кредит, что это? кому он выдается? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение