К вопросу 563372 нет, ходатайство на вызов участкового не заявлял, и на судебном процессе его не было, а сейчас

• г. Екатеринбург

К вопросу 563372 нет, ходатайство на вызов участкового не заявлял, и на судебном процессе его не было, а сейчас, когда приговор вынесли, в суд можно на него подать за лживую характеристику?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

А что это Вам даст? Судя по всему адвоката Вы не нанимали, иначе я не могу объяснить таких грубых процессуальных ошибок с Вашей стороны. Ну и какой смысл вновь судиться если заранее ясно, что суд Вы проиграете? Вам необходимо постараться обжаловать Ваш приговор (уверен, что срок аппеляции Вы уже пропустили) в надзорном порядке. Шансы небольшие, но при хорошей работе адвоката они есть.

С уважением,

Александров Е.Н.