Согласно какому документы отменены отсрочки по учебе в 2008 году, в частности вторая отсрочка

• г. Санкт-Петербург

Согласно какому документы отменены отсрочки по учебе в 2008 году, в частности вторая отсрочка, таким образом закончив техникум мы не сможем поступить в вуз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями, вступившими в силу с 1 января 2008 г.) статья 24 пункт 2.

С уважением, Александр Сычиков.