Какие документы нужны для того, чтобы подать документы на наловый вычет на покупку квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для того, чтобы подать документы на наловый вычет на покупку квартиры. Если я живу в Питере, а регистрация по месту жительства в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!вам необходимо подать налоговую декларацию по месту регистрации.Можете отправить ее почтой Составление декларации представляет определенную трудность.Если не сможете, обращйтесь