Как правильно оформить передачу несовершеннолетней дочери моей доли в квартире, в счет погашения алиментов.

• г. Воронеж

Как правильно оформить передачу несовершеннолетней дочери моей доли в квартире, в счет погашения алиментов.

Ответы на вопрос (5):

Дарственную оформите. В нотариусе составьте соглашение о том что взыскательница получила сумму достаточную для содержания ребенка в счет алиментов до исполнения совершеннолетия.

соглашение с супругой заключайте о том что она отказывается от алиментов при такой сделке

Как правильно оформить передачу несовершеннолетней дочери моей доли в квартире, в счет погашения алиментов.

Через службу судебных приставов, и только так.

Как быть с исполнительным листом? Предоставить в бухгалтерию Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов взамен исполнительного листа.

Должна ли бывшая жена забрать исполнительный лист?