Спросить бесплатно

У моего отца Россиское гражданство, и я жила в России долго,

училаст там в школе, сейчас я в Грузии мне 22 года, хочу получить Россиское грождантва но не знаю что для этого нужно, и как это сделать, и через сколько я смогу его получить? Спасибо!

вопрос №5634413
прочитан 3 разa

Подавайте заявление о приеме в гражданство РФ в консульство или посольство.

Похожие вопросы

адвокат Зверев Александр Валерьевич:

Действительно в Таджикистане признается гражданство РФ. Что необходимо для проживания в Таджикистане - нужно знать законы той страны, это сайт юристов из РФ.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке - это рассмотрение вопросов гражданства и принятия решений по вопросам гражданства РФ в отношении лиц, на которых распространяются льготные условия (ст.


юрист Родина Елена Викторовна:

Инструкция о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию * (с изменениями от 30 июня 1998 г.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Нет, такого закона нет.


адвокат Жданов Павел Евгеньевич:

Добрый день, Глеб! Почитайте информацию на сайте УФМС России по г.Москве http://www.fmsmoscow.ru/docs/nationality/ Удачи, Вам!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X