Отказ от выплаты зарплаты - что делать, если работодатель использовал мою зарплату для оплаты услуг трудового агентства?

• г. Иркутск

Я подработывала продавцом без трудового договора, подписав только договор о полной материальной ответственности, проработав месяц в день зарплаты работодатель отказался выплачивать объяснив что моя зарплата пошла в счёт оплаты за услуги которыми он пользовался у трудового агентства которое подобрало ему меня, никаких бумаг он не предъявлял, диалога вести не хотел, расчёт оплатить отказался, что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию и в суд.