Может ли работающий пенсионер уволиться по собственному желанию без отработки

Может ли работающий пенсионер уволится по собственному желанию без отработки 14 дней?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Нет, это право дано только при выходе на пенсию, а если уже на пенсии, то 2 недели (ст. 80 ТК РФ)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение