Взрослые дети угрожают убить мою жену из-за ее нового брака - насколько беззащитны родители в подобных ситуациях?

• г. Екатеринбург

А вот теперь представьте, что я задаю вопросы от имени моей жены. Над ней взрослые дети издеваются, оскорбляют, угрожают убить-даже начали поднимать на свою маму руку. И все из за того что мама в 58 лет вышла замуж за любимого и любящего человека а взрослые дети до сих пор мечтающиие что еще немного и маму закопаем и ее квартира будет нашей обломались. Мне ее мужу квартира ее не нужна-я солдат проживу и в землянке но мне странно что нет законов способных остановить ее детей озверевших настолько что заявляют маме в ее доме-чтоб ты сдохла, ты не наша мама. Это не твоя квартира. Не приходи сюда никогда. Не мешай нам жить... .Квартиру моя жена заработала на стройке-всю жизнь. Кто делал дома ремонт-знают как трудно-а здесь всю жизнь так. И моя жена не может найти управу на детей-извергов. Заявляли в милицию, полицию уже 8 лет подряд. Писали в прокуратуру, в суды-кругом будто сговор-таким делам ходу не давать! Нанимали якобы заслуженных адвокатов и ничего! То ли бездарность то ли сговор, то ли возможность создавать видимость работы-уже более 100 000 руб. истратили и никакой защиты. Хотя сами менты в приватных беседах говорили-да закопали бы давно живьем таких детишек отмарозков но в секретном порядке. Что делать? Даже президенту Медведеву писали и ничего как он сам. Что делать? Вспомнить чему учили в армии? А там учили-пришел-сделал-ушел и никто не увидел! Только так! У нас было, когда давали присягу защищать родину-мать под приказ, под гимн!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на консультацию к адвокату.