Можно ли зарегистрировать ребенка только матери, если находимся вне брака?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу зарегистрировать ребенка, если я нахожусь в браке, а муж отказывается регистрировать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Что значит отказывается? Если ребенок рожден в браке , для регистрации ребенка ДОСТАТОЧНО только вашего заявления бе заявления отца