Как правильно отправить исполнительный лист по месту прописки должника заказным письмом - необходимые документы и правила оформления заявления приставу

• г. Юрга

Мне нужно заказным письмом отправить испол. Лист по месту прописки должника. Какие документы я должна приложить и как правильно написать заявление приставу о принятии исполнительного листа.

Ответы на вопрос (4):

Заявление о возбуждении исполнительного производства должно быть. Поищите в интернете, полно образцов, все в произвольной форме

прикладывайте лист и заявление. Заявление на имя начальника ОСП, в свободной форме с просьбой принять к исполнению лист № и дата. (прошу принять испол.лист .... для принудительного исполнения)

Заявление+оригинал исполнительного документа. Образец можете посмотреть в любом ССП у вас в городе.

Это лучший ответ

Составьте сопроводительное письмо к исполлисту типа На правляю в ваш адрес исполнительный лист для возбуждения исполнительного производства .

Копию постановления о возбуждении исполнительного производства прошу выслать по адресу: