Обязательные взносы в налоговую - возможность оплаты без официального трудоустройства у гражданина Узбекистана в России.

• г. Омск

Гражданин узбекистана приехал в Россиию, получил РВП, но официально нигде не устроен. Возможно ли какие-то обязательные взносы в налоговую платить без официального трудоустройства? И есть ли эти обязательные платежи? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, ничего дополнительно оплачивать не нужно в данном случаею

Спросить
Пожаловаться

Если гражданин Узбекистана официально не трудоустроен, и имеет РВП Его могут выдворить из России?

Спросить
Пожаловаться

Могут за совершение преступления или правонарушения.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж иностранный гражданин, получил РВП 01.08.2015 официально трудоустроиться не получается, обязательное ли трудоустройство и в какие сроки?

Меня интересует такой вопрос - я гражданка Украины, получили РВП хочу официально трудоустроиться, необходимо ли мне оформлять СНИЛС и ИНН для официального трудоустройства, если да то подскажите пожалуйста в какие инстанции обращаться, заранее благодарю за ответ!

Я гражданин Узбекистана. Официально не женат, но имею годовалого сына, гражданина России. Могу ли я получить РВП вне квоты? Заранее благодарю.

Что ожидать мне в следующей ситуации. Куплена квартира в ипотеку два месяца назад в браке, хотим разводиться. Хочу узнать, что получит муж, если ипотечный кредит оформлен на меня, первоначальный взнос вносила я, все платежи плачу тожея, а муж нигде официально не устроен? Заранее благодарю за ответ.

Я гражданин республики Узбекистан, в 2014 году приехал в Россию, женился на гражданке РФ. Собираю документы на РВП. После получения РВП могут ли быть льготы в получении гражданства РФ? И какие льготы если есть. Благодарю за ответ!

Я гражданин Узбекистана приехал в Россию по переселению получил рвп хочу уехать в Корею на заработки какие документы надо будет собирать? Пожалуйста подскажите. Заранее Спасибо.

Я гражданин Узбекистана есть рвп по ростовской обл. Вопрос... Какие нужны документы для официального трудоустройства в ростовской обл. Так как мне говорят нужно направления из уфмс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек платит алименты в размере прожиточного минимума. Суд присудил именно эту сумму, тк он официально нигде не трудоустроен. В случае его официального трудоустройства он будет обязан платить 25 % от заработной платы. Чтобы это сделать нужно подать в суд на пересмотрение алиментов или же направиться сразу к судебным приставам с бумагами об официальном трудоустройстве?

Можно ли работать без РВП

Можно ли работать с регистрацией на 3 месяца без РВП официально? Документы на оформление поданы, приехали по программе переселения книжка-статус есть. Приехал из Казахстана и в каких случаях нужно платить пошлину?. за ранее благодарю.

, Скажите пожалуйста: Могу ли я пока придёт ответ на моё заявление выехать в Узбекистан и находится там до получения ответа на моё заявление? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение