Обязательные взносы в налоговую - возможность оплаты без официального трудоустройства у гражданина Узбекистана в России.

• г. Омск

Гражданин узбекистана приехал в Россиию, получил РВП, но официально нигде не устроен. Возможно ли какие-то обязательные взносы в налоговую платить без официального трудоустройства? И есть ли эти обязательные платежи? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, ничего дополнительно оплачивать не нужно в данном случаею

Если гражданин Узбекистана официально не трудоустроен, и имеет РВП Его могут выдворить из России?

Могут за совершение преступления или правонарушения.