Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прошу у вас помощи. Мой работодатель не может принять меня на работу с казахским гражданством,

так как возникают большие сложности с принятием на работу иностранной рабочей силы.

Если я получу вид на жительство РФ, могут ли меня принять в штат на общих основаниях как граждан РФ?

Спасибо.

вопрос №56355
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

Если иностранный гражданин постоянно проживает на территории РФ на законных основаниях (оформлен вид на жительство) ему не требуется получения разрешения на работу в РФ.

Работодателю также не требуется получения разрешения на привлечение и использование иностранного работника, имеющего ВНЖ в РФ.

С уважением, адвокат - Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X