Я являюсь многодетной матерьюс мужем в разводе собственником на квартиру не являюсь, ордер выписан на мое имя

• г. Владивосток

Я являюсь многодетной матерьюс мужем в разводе собственником на квартиру не являюсь, ордер выписан на мое имя, но бывший муж в ордере вписан, а в паспорте у него регистрация по другому адресу, имею ли я право запретить прописывать моего бывшего мужа в квартире где проживаю я и мои дети.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Регистрация осуществляется с согласия всех совершеннолетних членов семьи. Вы можете такого согласия не давать. Удачи Вам! Калинина.