Нарушение прав работника - Жители Крыма вынуждены добиваться справедливости в отношении смены должности в новом Центре гигиены и эпидемиологии

• г. Джанкой

Живу в Крыму, работаю в лабораторном центре госсанэпидслужбы. С 01.01.15 организация ликвидируется и создается ФБУЗ Центр ги гиены и эпидемиологии, где мне предложили должность в группе кодировки, а через три дня эту вакансию отдали сотруднице-пенсионерке (мне до пенсии еще очень далеко). Могу ли я защитить себя в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пенсионный возраст не помеха... Вы отказались..т.е.не выразили своего согласия, а ей предложили - она согласилась...