Как выписать совершеннолетнюю дочь из приватизированной квартиры и какие действия необходимо предпринять

• г. Москва

Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры, квартира куплена. Со мной проживает моя совершеннолетняя дочь, которая не принимает никакого участия в хозяйстве, существует исключительно за счет меня и постоянно оскорбляет меня и демонстративно разрушает результаты моего труда.. Дочь учится в ВУЗе, очная форма. Могу ли я выписать дочь из своей квартиры и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. да, через суд. Доказывайте, что участие в содержании жилья не принимает

Здравствуйте. Да, можно, в судебном порядке.