Долг за кредит - коллекторы угрожают и требуют разные суммы

• г. Саратов

Брал кредит в 2002 году. Сто тысяч. Два года платил исправно с переплатами. Потом на работе попал под сокращение штата и платить не смог физически. Перебивался случайными заработками. Три года тишина, после начали звонить с угрозами колекторы. Пугать ребенка тем, что закроют на долго папу и т.д.потом успокоились на несколько лет после как я пообещал заявить в прокуратуру. И сейчас, третий год звонят под новый год и говорят что я попал под акцию и каждый раз называют разные суммы. Если я заплачу, то от меня все отстанут. Буквально вчера звонила девушка из службы взыскания и заявила сумму в размере-250000, а сегодня звонит другая и говорит про 85000. я заявил, что если я должен платить банку, то я согласен что бы сделали перерасчет, но они не согласны. Говорят должен по акции 85000 или как они начислили 569000. брал 100 на три года, а отдай 569. помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,все сроки давности прошли, ни скем по поводу кредита не разговаривайте, а отправляйте непосредственно в суд.