Банк требует поручительство директора и гл. бухгалтера ООО, несмотря на залог имущества - что делать?

• г. Краснослободск

ООО занимается с/х взяло кредит на миллионы рублей (целевой) под залог приобретаемого имущества, но тем не менее банк запросил поручительство директора и гл. бухгалтера как физлиц. Сейчас ООО на стадии наблюдения, банк на поручителей подал иски в суд. знаем что банк не мог нас взять в поручители на такие большие суммы кредитов при таких маленьких зарплатах. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте более точную информацию у банка, взять в качестве поручителей Вас могли.

ВЫ в здравом уме:

Если ВЫ подписывали договора поручительства - то вы поручители.

Если нет - то БЕЗ ВАС банк не мог вас взять поручителями.

УДАЧИ ВАМ