Вопросы по перерегистрации авто по договору купли-продажи без снятия с учёта и изменения гос номеров

• г. Челябинск

Купил авто по договору купли-продажи. Могу-ли я перерегистрировать его на себя не снимая его с учёта и не меняя гос номеров? Присутствие бывшего хозяина обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. можете перерегистрировать на себя, не снимая номеров (если они без дефектов)

2. присутствие бывшего хозяина не обязательно, поскольку у Вас есть договор купли-продажи