Стоимость одной сотки земли во Владимире при сносе дома - Имеется 9 соток в собственности
• г. Владимир
Сколько стоит 1 сотка земли во Владимире при сносе дома? У нас 9 соток земли в собственности. Снос предлагает частная строительная компания. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Цену сотки может определить только оценщик согласно ФЗ РФ "Об оценочной деятельности".