Обязательно ли водителю пристегиваться ремнем безопасности?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Статью 12.6 Кодекса об административных правонарушениях еще ни кто не отменял и пристегиваться нужно.

Желаю удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение