Как переоформить наследство на дарение и сколько это будет стоить в г.Троицк, Челябинская область, для супругов с инвалидностью

• г. Троицк

Я,Нина Лаврентьевна, мы с супругом в браке 43 года, дом который перешел по наследству (от свекрови) оформлен на мужа. Какие документы нужны, чтобы наследственность (на меня уже есть) переоформить на дарение также на меня и сколько будет это стоить. Мы живем в г.Троицк Челябинской области, муж инвалид 2 группы, а я инвалид 3 группы. В доме зарегистрированы 3 человека (мы с мужем и сын).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор дарения, кадастровый паспорт, св-во о праве на наследство. Стоимость у всех разная