Как составить договор дарения квартиры с определением долей?

• г. Владимир

Мы подаем документы на получение свидетельства на квартиру 2 человека по приватизации, один из них хочет подарить свою долю родственнику, то есть нужен договор дарения, в этом договоре должно указываться соглашение об определении долей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, такое в ДД не указывается