Мать проживает в доме отца, но он отказывается прописывать ребенка - что делать?

• г. Симферополь

Я прописана в доме своего отца, здесь же и проживаю. 9 месяцев назад родила ребенка, однако отец отказывается его прописывать в своем доме. Насколько мне известно, ребенок может быть прописан там, где прописана мать, но домовую книгу он мне не даст. Как мне постопуть в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

в судебном порядке прописать его