Встреча с новым директором ООО и предложение помощи в закрытии неправомерно выпущенной зарплатной карты - что делать?

• г. Владимир

С марта 2006 по январь 2008 года работал в одном ООО. 13.12.2014 ко мне домой пришёл человек, назвался новым директором этого ООО. Сообщил что на моё имя по недоразумению была выпущена зарплатная карта и попросил моего содействия в закрытии этой карты. Обещал денежное вознаграждение.

Подозреваю махинацию. Как поступить?..

Ответы на вопрос (2):

Лучше ничего не делайте. Но можете уточнить в банке была ли карта. Имейте ввиду, если активируете, возможно Вам предъявят к оплате стоимость обслуживания карты

Как поступить?..

--- Никак не поступайте- скорее всего это и есть мошенники.